Close

GLI ORDINI EFFETTUATI SUL SITO VERRANNO PROCESSATI A PARTIRE DAL
28 AGOSTO 2023

pastiglie freno anteriori - ferodo Visualizza ingrandito

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI OPEL AGILA - SUZUKI WAGON RAL (LPR) 05P777 POSIZ.ORIGINALE

FDB1423

Nuovo

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI OPEL AGILA - SUZUKI WAGON RAL (LPR) 05P777 POSIZ.ORIGINALE

Maggiori dettagli

1 Articolo

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

11,48 €

Codici Prodotto

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI OPEL AGILA - SUZUKI WAGON RAL (LPR) 05P777 POSIZ.ORIGINALE

SPECIFICHE TECNICHE

Lato montaggioAssale anteriore
Spessore [mm]15,5
Marchio controlloR90 Homologated
Lunghezza [mm]130
Altezza [mm]43
Peso [kg]1,2
N° indicatori usura2
Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usura
Sistema frenanteBosch
Articolo complementare/Info integrativa 2con bulloni pinza freno
N° WVA23253 | 23254 | 23257
N° guarnizioni d'attrito4

CODICI DI INTERCAMBIO

A.B.S.37249
ACDelcoAC683181D
APEC brakingPAD1165
APEC brakingPAD1418
BENDIX571981B
BLUE PRINTADK84228
BOSCH0986424549
BOSCH0986494458
Brake ENGINEERINGPA1324
Brake ENGINEERINGPA1386
BREMBOP59035
DELPHILP1500
DELPHILP1523
DURONDBP251423
FEBI BILSTEIN16387
FERODOFDB1423
FERODOFSL1423
HP (ZEBRA)7316
JURID571981JAS
MAGNETI MARELLI363700201486
METELLI2203390
MGA552
MINTEXMDB2072
MINTEXMDB2150
NECTOFD6922A
NECTOFD6922N
OPEL1605976
OPEL4704578
OPEL4706748
OPEL4706835
OPEL9194893
OPEL93173148
PAGIDT3121
REMSA070282
ROADHOUSE270282
ROULUNDS RUBBER683181
SUZUKI5581083
SUZUKI5581083E00
SUZUKI5581084E01000
TEXTAR2325302
TEXTAR2325303
TEXTAR2325315505T4047
TEXTAR2360501
TRUSTING3480
TRWGDB1420
UNIPARTGBP1394AF
UNIPARTGBP1403AF
VALEO597336
VALEO598453
WAGNERWBP23253A

APPLICABILITÀ

OPELAGILA (A) (H00) 2 volumi /Coda spiovente [09/2000-12/2007]1.0 12V [09/2000-12/2007] (973cm | 43kW | 58HP)
OPELAGILA (A) (H00) 2 volumi /Coda spiovente [09/2000-12/2007]1.0 [08/2003-12/2007] (998cm | 44kW | 60HP)
OPELAGILA (A) (H00) 2 volumi /Coda spiovente [09/2000-12/2007]1.2 16V Twinport [07/2004-12/2007] (1229cm | 59kW | 80HP)
OPELAGILA (A) (H00) 2 volumi /Coda spiovente [09/2000-12/2007]1.2 16V [09/2000-12/2007] (1199cm | 55kW | 75HP)
OPELAGILA (A) (H00) 2 volumi /Coda spiovente [09/2000-12/2007]1.3 CDTI [08/2003-12/2007] (1248cm | 51kW | 70HP)
SUZUKIWAGON R+ (MM) MPV / Space wagon [05/2000-]1.3 4WD [09/2003-] (1328cm | 69kW | 94HP)
SUZUKIWAGON R+ (MM) MPV / Space wagon [05/2000-]1.3 4WD [10/2001-] (1298cm | 56kW | 76HP)
SUZUKIWAGON R+ (MM) MPV / Space wagon [05/2000-]1.3 [05/2000-12/2004] (1298cm | 56kW | 76HP)
SUZUKIWAGON R+ (MM) MPV / Space wagon [05/2000-]1.3 [09/2003-] (1328cm | 69kW | 94HP)
Close