Close

Le spedizioni degli ordini effettuati saranno evase a partire dal 17 agosto.

TH09180G1 - VALVOLA TERMOSTATICA PER BMW - FORD - JEEP - LAND ROVER - MERCEDES-BENZ - OPEAL - SEAT - VOLK SWAGEN Visualizza ingrandito

TH09180G1 - VALVOLA TERMOSTATICA PER BMW - FORD - JEEP - LAND ROVER - MERCEDES-BENZ - OPEAL - SEAT - VOLK SWAGEN

TH09180G1

Nuovo

VALVOLA TERMOSTATICA MULTIMARCA PER BMW, FORD, JEEP, LAND ROVER, MERCEDES-BENZ, OPEL, SEAT E VOLKSWAGEN. PROGETTATA PER REGOLARE CORRETTAMENTE IL FLUSSO DEL LIQUIDO REFRIGERANTE E MANTENERE IL MOTORE ALLA TEMPERATURA DI ESERCIZIO. TEMPERATURA DI APERTURA CIRCA 80 °C.

SCAFFALE D PIANALE 19

Maggiori dettagli

1 Articolo

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

11,99 € tasse incl.

Codici Prodotto

VALVOLA TERMOSTATICA PER SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO MOTORE, REALIZZATA PER GARANTIRE UNA REGOLAZIONE PRECISA DELLA TEMPERATURA DEL LIQUIDO REFRIGERANTE. LA FAMIGLIA DI RIFERIMENTO PRESENTA DIAMETRO DI CIRCA 67 MM, ALTEZZA 25,5 MM E TEMPERATURA DI APERTURA DI CIRCA 80 °C. È DOCUMENTATA SU NUMEROSE APPLICAZIONI BMW, FORD, JEEP, LAND ROVER, MERCEDES-BENZ, OPEL, SEAT E VOLKSWAGEN.

CODICI OE:

BMW 11531727145
BMW 11532243126
BMW 11532244151
BMW 11532246199
BMW 11532246825

FORD 1032249
FORD 1224808
FORD 95VW8488AA
FORD 3M218488AA

JEEP/LAND ROVER STC2195
LAND ROVER STC3338

MERCEDES-BENZ 0052032975
MERCEDES-BENZ A0052032975

OPEL 1338076
OPEL 1338082
OPEL 1338091
OPEL 60509110
OPEL 90509110
OPEL 90541659

SEAT 075121113D

VOLKSWAGEN 022121113
VOLKSWAGEN 075121113D
VOLKSWAGEN 075121113E
VOLKSWAGEN 077121113C
VOLKSWAGEN 077121113D

CODICI ALTERNATIVI:

MAGNETI MARELLI 352317101350
WAHLER 4123.80D
BEHR 2.145.80.312
CALORSTAT BY VERNET TH5973.80J
FEBI BILSTEIN 17898
FEBI BILSTEIN 18292
GATES TH14380G1
MOTORAD 304-82
MTE-THOMSON 225.80
QUINTON HAZELL QTH393K
VALEO 820065
FACET 7.8259S
FAE 5307280
TRISCAN 86207082

LE CORRISPONDENZE DEI CODICI OE E AFTERMARKET SOPRA INDICATI SONO DOCUMENTATE PER LA FAMIGLIA MAGNETI MARELLI 352317101350.

CARATTERISTICHE:

  • TEMPERATURA DI APERTURA CIRCA 80 °C
  • DIAMETRO CIRCA 67 MM
  • ALTEZZA CIRCA 25,5 MM
  • REGOLAZIONE PRECISA DEL FLUSSO DEL LIQUIDO REFRIGERANTE
  • CONTRIBUTO AL MANTENIMENTO DELLA CORRETTA TEMPERATURA DEL MOTORE
  • ELEVATA RESISTENZA ALLE TEMPERATURE DI ESERCIZIO
  • NUMEROSE CORRISPONDENZE OE E AFTERMARKET

APPLICAZIONI DOCUMENTATE:

BMW SERIE 3, SERIE 5, SERIE 7
FORD GALAXY
JEEP GRAND CHEROKEE
LAND ROVER RANGE ROVER
MERCEDES-BENZ V-CLASS
OPEL OMEGA
SEAT LEON, TOLEDO
VOLKSWAGEN BORA, GOLF, LT, MULTIVAN, PASSAT, PHAETON, SHARAN, TOUAREG, TRANSPORTER E VENTO.

ATTENZIONE: LE MARCHE INDICATE COPRONO MOLTEPLICI MODELLI E MOTORIZZAZIONI. I CODICI OE APPARTENGONO ALLA STESSA FAMIGLIA DI TERMOSTATO, MA LA COMPATIBILITÀ DEVE ESSERE SEMPRE VERIFICATA IN BASE A MODELLO, ANNO, MOTORE E CODICE OE ORIGINALE.

Close